Аксинья Ступицкая

Я подключил магнитолу по цветам как была подключена старая, но у меня никак не реагирует на ключ, за что отвечает красный

провод, раньше у меня при заводе магнитола отключалась на время, не пойму куда подключать красный провод и за что он отвечает

А я правильно подключил или нет?

Марат Токушев

если по тупому то красный с жёлтым вместе, схему у тебя не того!

Гостья Из Прошлого

Желтый и красный - это +12 вольт. Желтый подключен постоянно к аккумулятору (чтобы не сбивались настройки часов и радио тогда, когда ты уходишь и вынимаешь ключ зажигания) . А красный - это основное питание магнитолы. Оно заведено через ключ зажигания. Включил зажигание - питание пошло на магнитолу. Выключил, вытащил ключ - питание прекратилось.

Ленок Демьянова

некоторые магнитоллы отключаются при включении стартера. в цепи происходит резкое падение напряжения . отключение не зависит от способа подключения, это конструктивная особенность прибора.

Ирина Гамзаева

Красный +,ты же не через замок подключал, теперь и при отключеном зажигании будет играть, разве это плохо?

Александр Руденок

Красный - это "+". Подключай через предохранитель, но напрямую. Пусть она постоянно будет под питанием.

An
Andrei

Жёлтый силовой +, красный сигнальный + для управления включения магнитолы.

Gx
Gxac

http://avtolab.ru/publ/4-1-0-11 здесь все найдешь