Евгений

Сочинение "В чем современность комедии "Горе от ума" (какие взгляды звучащие в комедии, современы)?

Сочинение "В чем современность комедии "Горе от ума" (какие взгляды звучащие в комедии, современы) ?
помогите пожалуйста! !

Андрей Сушков

Комедия Грибоедова «Горе от ума» входит в число самых известных произведений русской литературы. Она не потеряла свою актуальность даже в наше время, спустя два века. Конфликт поколений, взаимоотношение человека и общества - эти проблемы существовали, и будут существовать всегда. И сейчас существуют люди, точно сошедшие со страниц комедии Грибоедова «Горе от ума» . И сейчас передовая творческая мысль не всегда находит поддержку окружающих. Молодежи кажутся смешными советы старшего поколения. А старики все время брюзжат, что во времена их молодости все было гораздо лучше. Так и главный герой Грибоедова оказался не понят окружающими его людьми.