Алексей Поляруш

Почему приём на работу в России имеет атмосферу повышенной ответственности, а страна лидирует в мировом разгильдяйстве?

Ольга Дудова

Черные зарплаты - чёрные душонки - и море чернож.... х!

Наталья Выборнова

На работу принимают именно те, кто о вашей непосредственной работе не имеет ни малейшего представления. А дилетанты любят умничать, с важным видом.

Iriska ))))

Так работают же только частные лавочки, все свои, родные и близкие и нужные. Чужие там не ходят. Или там вкалывают чужие как негры и за спасибо... А за спасибо не вот те по вкалываешь...