Владимир Ершов

Что ответить на это?

А мы познакомились вот так. С друзьями в лес на шашлыки ездили. Там были
друзья друзей еще, кто-то с армии приехал отмечали. Когда уже собрались
по домам и садились по машинам, ко мне подошел тот самый главный
виновник торжества в армейском прикиде такой мужественный и сказал что
сразу заметил и попросил разрешения ухаживать за мной) любовь всей моей
жизни!
что можно ответить?

конкретный ответ нужен)

Виктор Федоров

да это точно любовь

Валерий Шальнов

я как понимаю ты уже что-то ответила))

Макс

выпили много?

Marishka

Тебя явно спецом для этого кадра туда подгребли и долго же он думал надо ты ему или нет аж до последней минуты решал и потому врёт он тебе, просто на безрыбье пришлось и раку радоваться.

Natasha Kashpura

Раз разрешения спрашивал логичнее ответить "разрешаю" и мило улыбнуться)