Яков Цыганков

женщины. мудрые. распрекрасные, помогите, что на это можно ответить?

да я тебе куплю и чулки и платья буду покупать.. вопрос будешь ли ты и хочешь ли ты меня ими радовать регулярно?)

"да я тебе куплю и чулки и платья буду покупать.. вопрос будешь ли ты и хочешь ли ты меня ими радовать регулярно?) " что вот на эту фразу можно ответить?

отлично1!! я поставила 3 улыбочки он теперь мне вообще не пишет. ну. все, я профукала.

Аня

соглашайся) если мужчина хочет каких-то изменений в тебе, это значит, что нужна ему именно ТЫ, а не любая эффектная девушка в платье и на каблуках. но не забудь об удобстве) если твой мужчина хочет видеть тебя в таком виде, он должен быть уверен, что тебе комфортно

Роман Богдашкин

ответь :покупай, там посмотришь

Дмитрий

а что ты с таким количеством будешь делать

Юлия Эркенова

Ты не обозначила - хочется ли тебе его радовать вообще?
Если хочется, опусти вопрос с чулками и т. д. , скажи - хочу тебя радовать))))))

Юрман

купи, а дальше смотри...