Олеся Скворцова

Мудрый человек это какой?

Андрей

Это тот , который не повторяет свои и чужие ошибки.

Анна

Дурак попадает в затруднительную ситуацию - и гибнет.
Умный попадает в затруднительную ситуацию - и выкручивается (спасается).
А мудрый человека никогда не попадает в затруднительную ситуацию.
Он мудро обходит все ловушки жизни и сомнительные ситуации.
Удачи и мудрости.

Кр
Кристина

тот у кого нет человеческих желаний, приводящих к страданию.
освободившийся от них и есть мудрый человек

Анатолий

Тот кто в одиночестве

Се
Сергей

Которого никто не знает!))

Юлия

Мудрый человек-это тот, у кого богатый жизненный опыт.Но не стоит сопоставлять мудрость человека только с его опытом.Мудрость больше-чем личный опыт.Мудрый человек всегда знает как поступить в той или иной ситуации.Но мудрого нельзя путать с умным.Умный человек знает как найти выход из сложной ситуации,а мудрый знает как в эту ситуацию не попасть.

Алексио

Опытный

Alex

Умный-много знает, мудрый ещё и понимает, что знает.