Ху
Хуй

Почему когда любят парня или девушку всегда защищают их даже если они никчемные за и еще с родными враждуют? Это эгоизм?

Сеня Цвентарный

Любовь - слепа. ))

Евгения Корик

Это объект поклонения.. на какое то время.. а пожив года 2...многие говорят Где были мои глаза какая же ты сууу... а!
Любовь-это болезнь и неадекват-100%

Надежда Макутина

Это сука-любовь...

Кирилл Отдельнов

Может просто отстаивают свое право выбора - не всю же жизнь делать то, что родственники хотят?

Димка Горин

Это принцип, в большинстве случая. В какой-то степени эгоизм, т. к муж и жена одна Сатана 🙂

Александр

люди сходятся вдвоем, чтобы построить свое счастье на двоих, создать уже свою семью, и можно делиться счастьем с окружающими, люди, когда встречаются, они не собираются жить вместе с тетками, дядьками, сестрами второй половины, но тем не менее относятся с уважением к её родственникам, а эти родственники им навязывают свое мнение, совсем не уважая мнения влюбленного или любящего, вот родственники-то действительно показывают свой эгоизм.

М-
М - V

это родные неумные: чем больше вы враждуете со своим чадом из за его избранника-тем больше чадо за объект поклонения цепляется, а вы скажите: живите вместе, но не у нас дома, увидите-воевать им будет не с кем и ваше дитя быстро протрезвеет, а, если не протрезвеет-то это любовь, придется вам смириться