Альберт Пак

Если парень не бреет долгие годы нужные места, что нужно делать?

Как объяснить своему парню что он не правильно поступает?

Ирина Серёжкина

Не бреет темечко и запястья? 🙂

Алексей Горбачев

найди другого

Саша Гуров

Побрей, когда он будет спать

Валерий Зайцев

руки и грудь?)))))))))))))))))))

Николай Грешонков

Надо тактично растолковать, что обильные заросли приводят к конденсату, а излишний конденсат это ненужные болезни

Andrey Bezugliy

А что он не бреет???)

Вирус Касперского

А зачем вам парень с бритой жопой?

Данила

А чем вам борода не нравится?

Людмила Туркина

откажи ему в минете...

Анатолий Самойлов

надо написать что вы имеете ввиду, - нужные места- это лицо. - А больше нет нужных мест. остальное по желанию, но природу нельзя обманывать... он поступает как ему нравится, а вы насоветуете, что он вас бросит, - такую умную парикмахершу

Тамик Валиев

Ну пусть хоть машинку купит))) Не так густо будет))

Вася Жабкин

он поступает прально