Ев
Евгений

Помогите!!! Не могу продать дом!! ! Уже три года как замкнутый круг. Звонят обещают но приезжают даже смотреть.

Ев
Евгения

А ты поедь и ВТУЛИ ИМ ЭТОТ ДОМ

Вікторія

Если покупаете что-то из недвижимости, возьмите кредит на недвижимость под залог этого дома. И не платите. Пусть банк продает.

Оксана Фокина

Попробуйте дать РЕАЛЬНУЮ цену.

Жанна

Дом необходимо почистить. Пригласите священника.

Екатерина Качалова

Есть фото дома? Лучше, конечно, на месте смотреть. Можно обряд сделать на скорую продажу.

Владимир Миллер

судя по рассказу на кого наложено негативное влияние, оно и мешает вести преговоры