Mint Wind

Постоянно падает скорость интернета потом повышается каждые 5 - 15 сек.

Проверял касперским нечего не нашел, вот щас скачал антималваребайтес не знаю найдет или нет. Если не найдет то что делать? Инет работал норм до тех пор пока вирус видимо не завелся

причем этот вирус хитрый, как только я скачал антималваребайтес то он сразу притих и перестало вылетать даже без проверок сис-мы.

Алексей Кононов

Ссылочку не дашь, откуда качал, ну чтобтам без реклам и т. д

Евгений Шалов

ога, хитрее тебя? не может быть..