Же
Женя

Когда ваш ребенок лжет, что вы предпринимаете?

Хотите получить помощь?

Ро
Ростислав

Можно подумать, вы ему не лжете. Сначала за собой следите - потом от других требуйте. Everybody lies...

Александр Анисенков

Мой ребенок никогда не лжет, доверительные отношения. Рассказывает все, что посчитает нужным, скрывать нечего.

Дмитрий Суворов

порола. наказывала. хотя он не косячил сильно, но была пора когда начал врать без дела.

Юрий Бабкин

Я долго и молча смотрел ему прямо в глаза и через секунд 15 он не выдерживал и просил прощение за обман. Потом начиналась доверительная беседа.. . он у меня молодец...

Надежда Ткачева

Ябпочитала своему онлайн лекцию о вранье. Лично лекция о вреде комп. игр очень сильно впечатлила моего брата.

Зилола Туйчиева

Я так вру что маме в голову не придет, что это ложь. Проверено

Ка
Каин

мои не врут, тк знают что мама всегда поймёт и поможет в любой ситуации.