Иван

у меня есть рецепт.. . ну читайте

у меня есть рецепт.. . там написано что ещё надо взять кинзу, укроп и порея. всего должно быть 10 грамм. подскажите, пожалуйста, сколько можно надо взять кинзы, укропа и порея чтобы всего было 10 грамм?

Дониер Зияев

большой и указательный палец в круг составь вот тебе и 10 грамм)

Вишенка Ник

Рецепт обозначьте для начала. что Вы готовите?... от этого все зависит... 10 грамм-это 2 тоненьких листика петрушки или кинзы.... что за рецепт такой странный?))

Файзулла Асадулла

скорее всего 10 гр - это на 1 порцию раскладка

Серёга Ашихин

это прям ну очень мало. если честно, я бы даже морочиться не стала.. . положила бы что-то одно пару веточек.)

Денис Петроченков

Чтобы всего получилось пол стандартного пучка. Но что-то порея маловато....