Мария

Как употреблять пергу?рецепт. Рецепт

Вячеслав Фокин

смешать с мёдом и по ложечке каждый день есть как биодобавку, в ней полно витаминов и микроэлементов

Ан
Анна

Это,как лекарство.Скушай натощак и чаем запей.

Dima Maksimov

по 1 ч.л. смешанной с медом каждый день натощак - очень полезно

Перга - это законсервированная медоферментным составом пчелиная обножка, сложенная и утрамбованная пчёлами в соты, прошедшая молочнокислое брожение, в процессе которого пыльцевые зёрна превращаются в пергу. Пчеловоды называют пергу "хлебиной", что говорит о её особой важности для пчёл и человека.

Перга содержит аминокислоты, витамины и ферменты, обладающие высокими антимикробными свойствами и биологической активностью. Перга восстанавливает нормальную жизнедеятельность желудочно-кишечного тракта, печени, щитовидной железы, улучшает кровообращение, препятствует интоксикации вредными промышленными веществами и нитратами, в эксперименте может замедлять развитие опухолей.

Перга является великолепным природным, а значит, безопасным анаболиком, при правильном применении увеличивает рост, массу тела, стабилизирует работу эндокринных желез.

Этого уникального продукта никогда не бывает много - перга производится пчёлами в ограниченном количестве. Её невозможно искусственно культивировать или фальсифицировать.