Н:
Наталья :)

Можно ли во время беременности (второй триместр) употреблять мед и пергу? Очень меда хочется...

Если можно, то в каком количестве?

Маша

Хочется так кушайте. Надо прислушиваться к тому что хочет организм. Главное без фанатизма.

Ин
Инна

Съешь. Это же МЕД, а не ЙАД.
Конечно, не столько, чтобы плохо от него стало. Ну съешь 1/5 того, что ты ешь обычно в небеременном виде.

Александра Морозова

Аллергии на мед нет? Если нет, то можно и да же полезно. Он содержит в себе много полезных питательных компонентов. Желательно с чаем (с холодной водой не желательно :)и не только во время беременности) .

Николай Журавский

меда не больше 1-2 ч. ложечки, конечно... перга 1\4 ч. л