Прочее кулинарное
рецепты. Может у вас есть какой-нибудь любимый рецепт, а то хочется чего-нибудь нового)
Новое-это хорошо завбытое старое! вот рецепт. вксный, дети часто просят, это из моей коллекции рецептов-
http://forum.say7.info/topic27090.html
Рецепт чего? Горячего или слата? И что для Вас новое?
Екатерина Романова
лучше второго или десерта,ну а если я начну перечислять то,что для меня старое,то это будет слишком долго)
а мне из последних за месяц новинок понравилось вот что: лоранский пирог: ) Он в лидерах новинок, на днях снова буду готовить. http://forum.say7.info/topic21999.html к примеру такой. Начинки можно фантазировать.
мне нравится блюдо пицца можно приготовить прямо на сковороде
Рецепт «Пицца на сковороде за 10 минут» оправдывает свое название — прекрасно подходит в том случае, когда нужно срочно кого-то накормить. Все что вам нужно — это замесить несложное тесто и порезать начинку.
Состав:
— 4 столовых ложки сметаны;
— 4 столовых ложки майонеза;
— 2 яйца;
— 9 столовых ложек муки (без горки) ;
— сыр;
— начинка на ваш вкус.
Приготовление:
Шаг 1
Замесить тесто. Оно должно получится жидким, как сметана. Вылить его на сковороду, смазанную маслом, и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и другие ингредиенты по вкусу) .
Шаг 2
Залить майонезом и сверху посыпать толстым слоем сыра (очень рекомендую тооолстый слой сыра) .
Шаг 3
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте! Сковороду сразу нужно накрыть крышкой. Как только сыр немного расплавился, пицца готова!
Состав:
— 4 столовых ложки сметаны;
— 4 столовых ложки майонеза;
— 2 яйца;
— 9 столовых ложек муки (без горки) ;
— сыр;
— начинка на ваш вкус.
Приготовление:
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Могу дать рецепт своего пышного 5 см высотой амлета мне 12лет берешь 4яйца скорлупки невыбрасываешь яица в кострюльку а молока налить 4 половинки скорлупы неперепутай ну и яица перемешать первыми само сабой да и все это вылить в политую маслом сковороду ну и пока неизготовится. Удачи!! !