Митя

Во сколько российскому бюджету обходится 1 день существования ДНР/ЛНР? Хотя бы примерно.. .

Александр

Чуть больше, чем дохера и меньше, чем до ё@аной матери.

Екатерина Евгеньевна

1 год жизни Обамы и Порошенко.
Поседели уже оба.

Ильсия

Нисколько. Дело добровольное. Хохлам бы лучше за своим бютжетом следить. Где деньги Сеня?

Галина Иванова

Во всяком случае дешевле, чем кредитование и халявный газ неблагодарным укропским скотам.

Бе
Беленькая

Немцов для нас- обуза.
Украл зас--ра--нец акции Газпрома, когда у власти был.

А отдавать не хочет- политической проституткой прикинулся.

К9
Кatrin 999

Ты натовский хуясос

Ксения Фёдорова

Это вклад в будущее, но уже не в украинское!

Ан
Анюта

Кто про что, а жид про деньги ...

Алена Руденко

меньше, чем обходится фашистская хунта в Киеве для Украины.

Сергей Горохов

А бюджету США переворот на Украине, чьи интересы вы здесь представляете ?? Думаю на много больше.

Светлана Сорокина

В пару больниц и детских садов

Юлия Забелло

Уголь стране зачтите

Саша Гуров

дешевле, чем существование ИГИла или усодержание умеренной оппозиции Сирии и ее ьПгавительства". И гораздо дешевле фин помощи США изр-лю. Свобода - дело дорогое, тебе, Бесславик, не понять