Вл
Владимир

Скажите пожалуйста, кто знает про украшения в ООО «ЛАКИС» г. МОСКВА? Почему продукция у них очень дешевая ?

Евгений Миронов

Товар собирается из заготовок известных фирм, в основном рабочими на дому. Так же дешевый товар у них еще и потому что используя труд надомных рабочих они не платят не за аренду помещения, не за оборудование, не за электричество. Так же люди в основном работают у них не официально, а это так же снижает налоги. Да и вообще очень многими причинами надомная рбота очень выгодна работадател. Вот по этому и товар дешевый у них.

Алла Немировская

Товар дешевый потому что на дому его собирают.

Сергей Кузнецов

Используют труд инвалидов и надомных рабочих.

Юлия Студеникина

Мож там фуфломицыном торгуют??