Назаров Махмадраджаб

скажите, пожалуйста, знаете ли вы какой нибудь выгодный и дешевый интернет для телефона.

Наталья Голубкова

Алина, у всех регионов свои тарифы и правила. У нас северокавказский регион, на мегафоне есть тариф, не помню как называется, 195руб. 50мб дают в сутки. Зайди лучше на сайт мегафона, ты же в интернете уже, там есть вся информация.