Маргарита Алексеева

Вопрос к игре Misreated

Купил игру Miscreated в стим, попробовал запустить ее, вылезла ошибка мол "Ваша видео карта не поддерживают игру, это может привести к непредсказуемым последствиям и зависанию игры, для большей информации обратитесь к руководству пользователя". Можете ли вы подсказать какая видео карта нужна к этой игре, и какие у этой видео карты системные требования к компьютеру.
P.S характеристики моего компьютера :

Процессор : Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHz 2.93GHz

Установленная память (ОЗУ) : 8,00 гб

Тип системы : 64-разрядная система

Видео карта : GT 240

Михаил Шошин

Надо комп помощнее

Sims Noname

ну это очевидно видюха очень старая у тебя. она даже дх11или 10 не поддерживает