З* Светлана

Допустим, вы решили носить рюкзак, какой выберет 7 Фото, плиз?

Ксения

Продвинутые несуны рюкзаков носят собственаручные изделия - это повелось еще с советских времен

Фаина Эдильбаева

за картошкой я и авоську возьму. ей богу как дети малые.

Наталья Нерчу

я ношу только рюкзаки, жаль что фото нет. но вообще-то мало купить рюкзак красивый, он должен быть еще и правильный. там целая наука с рюкзаками как подобрать его себе

Ан
Аннушка

посмотрите рюкзаки фирмы hype и mi pac. Дороговатые, но удобные и качество на высоте.