Александра Амерьянц

После скачка напряжения экран телевизора не открывается? Телик Mystry 3210W/ Может кто сталкивался? Звук есть :((.

Экран ЖК, на подсветку какое напряжение идет. Схемы нет, вот открыл и ...Перегоревших элементов не видно. Если подсветка сдохла, примерно во сколько обойдется? Может купить новый телик?

Ольга Фомина

если подстветтки нет, но экран работает, то ты увидишь неподствеченное изображение

Usmonhon Umarov

Проверь блок питания, обычно он ломается, он может быть многоблочным .

Д&
Дарья &

у меня не включаеться с
овсем