Лариса Никитенко

есть интересный вопрос. Как снять статическое напряжение с экрана телевизора?

Shem Самойлов

установить заземление

Лиля Фомина

Прилепи большой кусок фольги и попробуй снять! Шучу, Обработай антистатиком

Лидия Никольская

Откуда там статическое? А то что там есть должно сниматься при заземлении или просто подождав пока конденсатор под названием кинескоп не разрядится сам из-за утечки через стекло между обкладками .

Ксюша Корнеева

это не э-статическое.. а э-магниты.. обесточить тв и все