Елена Сизинцева

С каким выражением лица надо задавать пошлые вопросы с элементом дебилизму чтобы получить много ответов?

Diana Sidali

В инете твое лицо никто не увидит, как ни старайся.

Ва
Василий

С выражением... роденовского "Мыслителя"..Умный-аж жуть.. Потому все и.. прощается))

Irina Shevchenko

А ты его не показывай.
Сделай такую позу, как будто ты упал наземлю и пытаешься выжить от гранаты.

Кр
Кристина

Глаза круглые, накрашенные, губки куриной попкой, "бровь тоненькая-тоненькая, загадочно приподнята... ")

Алёна Николаева

с невинным выражением лица...