Евгения Мордакина

Сколько ехать из Долгопы до Алтуфьево?

Елена Валерьевна

смотря когда и чем ехать:
- электричка до Лианозово = 5-20 минут (если аэроэкспресс пропускает) + 5-10 минут дойти на остановку и подождать любой автобус/маршрутку + 7-15 минут до метро (если в час пик застрянет на куске от "Виктории" до "Алтуфьево")
- №456 = теоретически по расписанию 40 минут, но это уж как повезет на переезде на Новодачной и сколько он простоит там, на Дмитровке, и около "Алтуфьево№

Ве
Вера

Завтра утром час будешь ехать, ну если не в 6 стартанешь..

Zoros Go

От Долгопрудного до Бескудниково, а там на метро... Думаю, часа "с ушами" хватит. И электричка, и метро работают отменно, только учти - там днем перерыв есть.