Роман Киселев

А про боинг уже все забыли? Или на это и был расчет Украины? Тянуть, тянуть и затянуть?

Макс Боба

данные с чорных ящиков были скапированы нашеми спецслужбаме!!! навсякий случай!!! для сравнения результатов!!! и пасматреть насколько правдивыми окажутся западные хитрецы!!!

Марина Иванова

США засекретили материалы на год. Смекаешь, у кого руки по локоть в крови?

Constantin Tugui

да все уже поняли, что это был подарок каламойского нынешней власти_

Александр Лобастов

А потому, что выяснилось, что Боинг сбила не Россия и не ополченцы (повстанцы) .
А другие варианты никому не интересны.

Иван Гришанов

Да не забыли. Расплата впереди !.

Женя

Так это дело Голландии и Малайзии. Если им не дороги их собственные люди, нам-то что?

Александр Власов

Никто не забыт - и ничто не забыто. На всё своё время: Время разбрасывать камни - и время камни собирать.

Светлана Царева

Это они умеют.

Ирина Журавлева

Боинг они слили. Ведь даже создатель самолета который якобы сбил высмеял РФ )

ОК
Ольга Криницкая

А причем здесь Украина? Расследование проводит международная комиссия, в состав которой входит и Россия, может оттуда и ноги растут?

Ольга Дудова

ну нельзя ж всё время трындеть что виноват кто-то другой без доказательств.. . всё - новые братья укропистана простили им эту "шалость".