Таня Еремина

Зачем вообще нужны политические партии? Неужто нельзя всё делать по уму, по совести - по человечески, одним словом?

Лариса Калмыкова

Политические партии финансируются врагами страны, чтобы иметь возможность управления политикой и экономикой...

Светлана Голубева

в 1918 за такие слова бы сразу растреляли))

Анна Ариадна

ну наверное тебе не хватает СССР с ее одной и единственной комунистической партией

Лилия Павлова

Ум, честь и совесть, нравственное воспитание - Вы о чем, это отстой прошлых лет, сегодня - секс, эротика, ЕГЭ, голубые, оранжевые.... а такое без партий не протолкнуть.

Екатерина Сутенкова

А зачем тогда вообще нужна политика? Не задумывались? Жили бы по-совести, по-человечески...