Артем :)

Отпустите меня в СССР! Я найду дорогу назад потому что по пути сюда мы все побросали чтоб идти налегке. я все

подберу и вернусь домой не с пустыми руками

Оксана

Там, действительно, был настоящий дом!

Саша

Голд стар акбар теперь... усё.

Ма
Мария

Витя, я тебя зауважала.

Ася

Чтобы вернуться в СССР необходимо чтобы у нас было советское телевидение а не всякие тнт и стс с перцем. У нас не должен быть мнимый доллар вливаться в российский бюджет. Но у нашей страны как и украины и белоруссии и других стран снг нет суверенитета.

Наталья

Из "загробного царства" НЕТ пути назад... (((((