Илья Гордеев

Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше. Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

Alsou Alsou

Я ЗНАЮ!! !
Короче. 781 УМНОЖИТь на 2 + 20

Ольга Ким

школоло, думаешь тебе просто так эти примитивные задачки дают? их дают для того, чтобы ты могло в будущем хотя бы самостоятельно подсчитать сдачу в магазине своей тупой головушкой, а не для того чтобы ты клянчило посчитать это за себя.

Артём Филатов

Дети вы прикалываетесь? Вам даже калькулятор лень взять?

Алексей Жулёв

спс помог не хрена