Елена Бабрицкая

Если девушка в 28 лет не хочет создавать семью, а хочет жить одна и только для себя - это нормально?

Игорь Васильев

скорее всего не сложилось, а признаться стыдно. Вот и говорит что не хочет.

Анатолий

Это аполитично

На
Наталья

Это её выбор.

Юлия Рвачева

нормально, вот если не хочет жить...

Олег Гаас

Это её дело одной проще чем в это время с семьёй

Денис Медведев

Лучше бы все девушки так хотели жить. Потому что в современном мире девушки - это озлобленное создание, которое тупо хочет построить любовь и с этого иметь деньги, распускают руки и ведут себя высокомерно.

Лика Лика

А дальше? Одна?
28 - извините, но это уже не девушка, а женщина средних лет.

Па
Павел

Бывает может получила в жизни урок и решила все обдумать не спеша Но время бежит долго не надо думать В конце жизни одинокой быть хо волком вой

Татьяна Конакова

общество быдлопотребителей - это идеал сегодняшнего биомусора

Максим Заводсков

Да вобщем то почему нет? Но есть вариант, что всё таки захочется чего то такого после 40.

Иоган Бах

Все живут только ля себя, но по разному.

Серёга _____________

В 28 пора уже двоих детей иметь, тогда и мыслей дурных не будет.

Т. A.

Она или больная или не нашла своего суженого, может виной тому неудачное прошлое, Мужской обман.