Михаил Сергеевич

Как выглядит помесь страйта и беспородной кошки? Если можно фото)) ) и что то из личного опыта не помешало бы)

Кристина Захарова

Вы же понимаете, что помеси могут выглядеть как угодно? Иногда бывает, что метис очень похож на породистого родителя, да так, что порой и не отличить, а иногда в смеси вообще ни одного намёка на породу нет.

Andrey Bondarenko

Как беспородная кошка, возможно с немного более короткой мордочкой и более большими глазами.

Кирилл

Глаза большие, морда широкая, шерсть мягкая. Ну а остальное от беспородной (ну может ещё телосложение будет как у породистой).