Александр Гагарин

Какой рост в холке у обычной беспородной кошки ?

Примерно нужно, для форума.

Ольга Брагина

глупый вопрос, ибо у беспородных нет своего собственного стандарта.

ну ладно, для примера:

Рост в холке 22-25 см. Длина 30 см

Михаил Галебцев

))) ну и вопросы у вас, мои небольшие см 30, а в деревне у бабушки кошки были так с разделочного стола еду тырили просто становясь на задние лапы и стягивая передней. Одну из них переодически назуввали кенгуру - ну уж оочень длинные лапы были

Фарход Садыков

ну так на то они и беспороды что стандарта нет у них, не в размерах не в окрасах, в этом и есть их особенность, а уж характер всегда озорной))))

Алексей Деко

Любой.
Есть и мелкие и здоровые кошки и коты .

Катерина Комарова

От 25 до 30 см)
Если породный-то обычно больше дворняг-так как выращивались в нормальных условиях)