Ан
Анна

Орлов Генна крут? Или на пенсию пора? Может звук вырубить?

Георгий

Вообще без разницы) )
Хотя бывают у самого. такие заморочки) ) Вырубаю звук наглухо. когда раздражает излишняя "трепалогия" комментаторов (касается не только Орлова)

Мадина

Вырубить Гену и уйти на пенсию))

Nastena

Он тебя раздражает в принципе, или потому что за Зенит болеет?))

Денис Рябчиков

Лучше звук выруби

Вероника Бойко

Его не любят только лишь за то, что он болеет за Зенит. А почему не любят Зенит - не понимаю. Это ведь самый титулованный клуб (не по колличеству титулов, а по их различию).

Владимир Солонар

Пусть в Пинсеоный фонд идёт.