Люба Королева

Вам бы хотелось чтобы сегодня Спартак комментировал Генка Орлов?

Великолепно играет Зенит, ой, извините сборная России.

Ольга Захарова

никак нет, но он вроде как фартовый
ради фарта можно потерпеть совково-пионерский заряд

Светлана Гунбина

нет, увольте, опять Зенит сыграл так, Зенит сыграл эдак...

Сергей Гурьянов

Ну во первых не Генка, а Геннадий Сергеевич. А во вторых, не комментатор, а комедийный актер. )))

Egen Vorobev

я бы предпочёл вообще без комментариев посмотреть, и так как на игролках буду, а комментарии только ещё больше раздражать будут

Ekaterina Vinokurova

мечтаю об этом

Vlad Kokorin

Да, очень бы хотелось услышать бархатный баритон этого прекрасного комментатора.

Илья Кутепов

Пусть лучше моя бабушка комментирует

Оленька Береснева

Безусловно! А то какая-то мелочь пузатая комментирует матчи. Слушать противно.

Константин Проскуряков

Какой он Вам Генка? Орлов Геннадий Сергеевич, 67 лет , "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" . Пораспустились тут, понимаешь ...)))
А вообще-то было бы неплохо, только он опять про "Зенит" вспоминать будет ...

Алексей Петров

Пусть комментирует. Как раз подходит.

Mr Bin

Я хочу, чтобы все матчи комментировал Орлов.

Валентина Король

Зашибись коментатор!