Домашние животные
Кто нибудь кормит кошку одной сушкой?
У меня предыдущий кот ел качественную сушку все свои 17 лет. Ничем за свою жизнь не болел. На сухом корме и мой нынешний британец.
Айгуль Жамбарова
какую именно сушку? вы ее увлажняете?
зачем? сколько случаев когда из за него умирали кошки ?
Вика Гарматюк
И сколько же? Только примеры качественных кормов, а не китикетов и вискасов. Обычно люди кормят самым дрянным кормом, а когда начинаются проблемы, то становятся виноваты почему-то сразу все корма.
Я. Двух старших. Холистик. 14 лет и три года. Все нормально.
Айгуль Жамбарова
Холистик. что это такое? роял-канин холистик?
пронатюром
У моего основной рацион сушка, дважды в день даю 1/4 банки консервов или четверть пауча чисто как лакомство и чтоб не обидно было что собаки жрут, а ему ничего не дали.
Одной сушкой я не кормлю, изначально приучила двоих котов еще и к влажному, а так у меня есть три знакомых, где кошки только на сухом корме, корм Ямс, Роял канин и Проплан. Вот третья знакомая говорит, что её коту тоже проплан надоел. Например нашим котам Роял не надоедает, старший кот ест его уже 2 года. помимо консервов.
Вы имеете в виду сухой корм? Это лучше для кошки, чем еда со стола. Они ведь платоядные! Главное, чтобы вода всегда была. Выберете, каким кормом кормить и кормите только им. Можно иногда добавлять влажный корм той же марки для профилактики мочекаменной болезни. Приучать к корму надо постепенно в течение 5-7 дней, чтобы поджелудочная железа нормально перенесла переход на другой рацион.
Будте здоровы Вы и Ваша кошка!
Мы кота кормим сухим Хилсом .
кормят многие люди, я например только домашней едой кормлю, и моя кошка и ветврач радуются) никаких проблем)
Моей 17 Голиков уже. Китекэт.
Наталья Кузнецова
И всё никак не уморите! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Юлия Короткова
Мдя.... у кошки удивительно стойкий организм.
Пробывала, правда потом пришлось ему литры воду выливать
Ооо Стимултранссервис
что за бред?