Леонид Зенченко

Друг посоветовал мне с девушками использовать одно правило. Как оно вам?

Если три раза с интервалом в неделю ее пригласить и она три раза откажется, то лучше забить на нее

Игорь Игорь

Ну она же на тебя забила.

Имран Кхан

Она правильная, а ты д... мо.

Катя Катерина

ну люди разные бывают... одних надо больше поломать других меньше.

М-
М - V

Ну естественно тут даже без вскяких правил ясно, что ты ей не интересен раз она за 3 недели 3 раза отказала, пусть даже нет у ней времени хоть бы раз смогла вырваться если ты ей интересен.

Darina Cocaine

друг твой просто лох, пригласи девушку туда от чего она не сможет отказаться и она три раза ответит да-------

Рома Султанбеков

Мое мнение - если девушка даже первый раз не согласилась, надо забивать. Потому что если бы реально не получалось, она бы сама предложила в другой день увидеться.