Мария Милакова

вопрос ко всем Если узнал что твоя девушка шлюха! ! бросить или использовать пока не найдешь другую?

Игорь Саванин

если узнал, что она шлюха и при этом "используешь" ее, то сам становишься шлюшником.
Вывод т. с. напрашивается сам по себе....

Гарик Кобрава

поищи ЧО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ТО!!!! или экономь нервы....))) ) они нам нужнее!

Евгений

Тебе самому не будет противно быть с нейзная что она шлюха?

Галина Соболева

Я тоже за ИЛИ)))))

Юлия Науменко

Пенком под зад

Екатерина

Допустим бросиш. Найдеш другую, а она тоже.. . Они все такие

Далер Джабаров

А подцепить, пока в поиске, не боишься? Хорош ты будешь - кавалер с "насморком"...

Дмитрий Голубков

Так если она с тобой сожительствует, то она и так шлюха.

Алексей Чубыкин

Как узнал-то? После ночи любви пришел сутенер за баблом?)))))

Татьяна Нащинская

Но узнать здесь, только одним способом (венеричкой) и как сам думаешь, будешь встречаться с заразной после этого. ей мало морду набить.