Aigul Chonorova

подскажите по свету в машину

подскажите пожалуйста хочу поставить противотуманки на машину (Хайма 3) заказать стандартные фары а друг говорит мол поставь в них лампы ксиноновые но на форуме я читал что кого тормазнули гайцы с этими ксиноновыми лампами и владельцы там еле отмазались так вот подскажите мне какие мне лампы ставить лучше в противотуманки чтоб ездить и не парится но и чтоб толк от них был чем больше тем лучше ещё лучше как можно подробнее распишите все нюансы так как я пока плохо в этом шарю! ? Заранее спасибо! Просьба не писать ответы не несущие в себе искомой мной информации!

Светлана

Фары и лампочки должны СООТВЕТСТВОВАТЬ.

Екатерина Мясникова

На авто мыло ру осуждают ксеноновые противотуманки, я тоже, они слепят нереально