Наташа Разумова

Болезнь гипперт. криза хорошо лечить в китае это верно? у меня мама болеет хочу забрать туда помогите посоветоватся пожал.

Ал
Алексей

Гипертоническая болезнь успешно лечиться у своего участкового терапевта правильным подбором и ежедневным приемом современных лекарственных препаратов.

Аленка Руденок

Лучше в Швеции, Германии или Японии

Денис Денис

Бред, такой болезни не существует ВООБЩЕ, это чисто социальная проблема.. . Отправьте её даже сейчас в ближайший дом отдыха с 5 разовым питанием и тёплыми простынями, криза там не будет НИ РАЗУ.. . А верните домой и стравите в смертельной схватке с любимым зятем или невесткой и 5 минут не пройдёт, как он "скажет ЗДРАСТИ"...

Гу
Гульназ

обычная медицина с гипертонией не умеет бороться. подавление высоких цифр давления с массой побочных эффектов от химических веществ. гипертонию можно лечить нетрадиционной медициной, гомеопатией (и в Китае тож) , но возможность избавиться от хронической болезни будет только при кардинальном изменении человека в первую очередь, а не докторов и места её пребывания на планете.