Виктор

блин я рассталась с парням, и я хочу что бы от вернулся ко мне, и хочу лечь в больницу, но не знаю как ((помогите

Галя Душкевич

С делай лучше так: позванивай ему не сколько раз в неделю, спрашивай как у него дела, поговори не о чём и главное первой заканчивай разговор. Если у него чувства остались, он примет твои звонки как сигнал к действию, а если нет то нет. Можно ещё попробовать зайти с тортиком просто чай попить, мужчина должен сам понять твои намёки.

Ал
Альбина

Ложись на простое обследование. Заодно голову проверишь.

Alina .

Ну только не таким методом, если парень Вас не любит, он уже не простит Вас. Нужно позвонить ему и попросить у него прощения. А если Вы с собой что-то сделаете для попадания в больницу, Вы рискуете подорвать своё здоровье на всю жизнь. А лучший вариант это найти другого парня.

Сл
Славик

прострели себе левую грудь

Р.
Роман ....ov

только не таким способом. если парень не любит, не пытайтесь вернуть. тем более таким экстримальным способом