Св
Светлана

Женщины, могли бы вы выйти замуж за повара, который не первый год работает в Московском ресторане и почему?)

А то говорят что всем женщинам только деньги нужны))

На
Наталья

Какая разница повар он или кто? Главное что бы был интересной личностью и любил меня

На
Наталья

Если бы женщина любила, то вышла и за повара, который работает где- то в регионе в местной столовой.

Истам Гайбуллаев

Да хоть за сантехника, лишь бы человек был хороший.

Наталья Абакумова

лично я уже замуж вообще перехотела)))

Екатерина Цветкова

да какая разница. . и кстати. . некоторые повара неплохо зарабатывают, если что..)

Зу
Зульфия

а что делать? ))))

Марат

могу почему нет

Ceргей М.

А что в этом плохого, олигархов на всех точно не хватит. А тут бы еще баловал всякими вкусняшками...

Екатерина Асеева

Я мечтаю о муже, который будет повар, массажист и парикмахер в одном лице.

Александр Палютин

та я вроде замужем уже ))