Евгений Станов

Как в психиатрии называют болезнь когда человек помешан на событиях в Украине и в агрессивных препадках постоянно

про неё буробит?
Не ест, не спит, только смотрит телевизор и буробит в бреду про Украину.

Марианна Уланова

Ляшко. Прям как доктор описал.

Елена ***

Потребительский карманВсё пустее с каждым часом. Миллионы россиянПерейдут на редьку с квасом. Будете каждый деньЕсть гордо эту хрень, Но ни за что не признаете, Что вам не повезло, Что Путлер – это зло, Худшее в мире хуйло!

Игорь Арсенин

Если пишет-кремлебот. Если помешан на событиях на Украине- зомбирован.

Ольга

Укрофобия.

Олег Репецкий

бандерофобия, наверное. Я не слышал о таком диагнозе раньше, но думаю, что термин приживется.

Иван

Фареон головного мозга это .

Nik Kl

Маниакально-депрессивный психоз.

Алексей Рудковский

Ватноистирическая параноидальная психастения.

Илья Королев

" Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, Нам бермуторно на сердце и бермутно ..."