Ан
Анютка

вопрос к психиатрам, существует ли злокачественнач шизофрения? и каковы прогнозы лечения?

Ал
Алек

Существует. Прогнозы плохие.

НЕ
Надежда Ермилова

По такой логике существует и ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ???

Сашкин Сашкин

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.