Лена-Алена Еленова

Есть не большой вопросик) Сколько примерно денег, будет стоить, чтобы построить ипподром вместе с лошадьми?

Хотелось бы построить. Но не знаю, сколько для этого понадобится денег

Виталий Евстигнеев

Много, нужны будут стационарные площадь и уход, и не только за животными)))

Людмила Андрианова

Да фигня)) ) 12 соток стоят миллиона три.. . Под ипподром самый скромный надо 50 га.... А там еще хозблоки, ветстанция, кузница, трибуны, конюшни, средства коммуникаций ...Лошадь одна, самая скромная, тысяч 500.. Дерзайте, в общем 😉

Юлия Щербакова

Лошадей тоже строить собираетесь? Тогда можно не строить, а просто купить в магазине детских игрушек. Я думаю, за 10 тысяч будет как настоящий!

Алексей Спинка

С лошадьми, это как же? ) Лошади на ипподроме испытываются согласно возрастным группам, каждый год испытывают новый молодняк, там нет постоянных лошадей. Ипподром-как стадион. Лошади выставляются от владельцев, там может иметь место только аренда денников. Денег надо много)

Мария Афанасьева

Вам персонал понадобится после постройки - я бы смог финансовым директором быть.. возьмите на заметку.