Ан
Анастасия

как правильно и чем прочистить сетку маслоотделителя? ваз 2114

Света Субботина

Ацетон, растворитель. Замочить на некоторое время. Потом продуть воздухом.

Иван Дадаев

Ацетон самое лучшее средство

Се
Сергей

Вот посмотрите drive2.ru/l/288230376152478951

Юлия Спиридонова

Купить новую копейки цена вопроса

Z No Name

В ацетоне щеточкой почисти.

Игорь Козлов

Купи новую.

Анна Хлебородова

Ацетон. А лучше - новую купи. Стоит копейки, продается свободно.

Al
Alеnka

Что бы решить твою проблему тебе надо обратиться вот сюда https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/.