Оксана Иванова

от чего может сжимать воздушный фильтр на камазе?

Руслан Зайцев

От того, что система не получает воздух с улицы. Короче система гермитична) Менять фильтр, наверно уже по полной забит))

Yaroslav Anurkin

Забитый или сырой походу.

Андрей Литвинов

Влагой забился или просто грязный

Ил
Ильвир

менять его надо иногда, сжался, значит растяпа за рулем

Вл
Владислав

Только от того, что он забит, вот и вся причина, выкидывай его срочно и ставь новый и будет счастье

Ок
Оксана

чаше фильтр меняйте небось по полям с под комбайна грузитесь

Ма
Маргарита

прям уж так выкидывай... .
продуй на первый раз воздухом, промой в мыльной воде, высуши.. .

денюжку сэкономишь...

Елена Шишкарева

а сейчас фильтры говно у нас они еще и на куски рассыпаються