Лёшка Иванов

А если внутри мертвое сердце? Но хочу любить. . Что делать?

Ка
Карина

К хирургу идти нужно. На органы)) )

Время лечит. Ты еще найдешь кто тебя и ты полюбишь. Не унывай. Много тварей)))

Кс
Ксения

Сердце твоё не мёртвое - ороговело от отрицательных эмоций. Хочется научиться любить, познай любовь к себе. В общем смысле ЛЮБОВЬ - РАДОСТЬ ОТ ДЕЯНИЯ БЛАГА. Понимай это определение духом. Потому что человек - не тело, что в зеркале видишь, но дух!

Ре
Регина

Подкараулят... оживят... отогреют...)))

Танюша

У тебя? Или у кого-то? Ничего не делай . Продолжай спрашивать на ответах и ответ найдется . И не нужно искать ответ на такие вопросы самостоятельно . Ни в коем случае !