Марина Старчик

Что-то вот подумалось.. . Почему я не устаю быть сильной? ) Когда предел то наступит?!!

Почему не возникает желание расслабиться и тупо переложить часть своих проблем на кого-то еще? Так нет же! Еще и гордость чувствую, что прекрасно справляюсь сама и никто на свете не может сказать, что без него я пропаду) . Любую напасть и неприятность воспринимаю как вызов. Что это такое вообще?!!

Латифов Исмоил

Мужского гормона тестостерона в крови много. Скоро борода расти начнёт.

Александр Шишкин

Самодостаточная. Мы гордимся тобой)

Юлия

Это горькая, женская доля

Абулайси Саидахмад

ну это не очень женственное поведение, ну каждому свое, главное чтоб не было такого, что в один момент все вдруг надоест, а переложить будет не на кого, так как все привыкнут, что вы все сама решаете

Степан

Ты такая не одна.

Юлия Дунаева

А вспомнить то будет что потом? или как та ворона из анекдота.... я сильная! я смелая! я. . я. . я..., но на голову е... тая! ! Лезете везде куда не надо и удивляетесь почему все на вас? ? будь слабой! беззащитной! даже если это не так.

Ольга Больбот

ты просто альтруистка!) ) такая работящая дочка,,,,)) ) позвони папе!)))))))))))))