Люба Королева

Я самый сильный по спорту в классе. но неуверенный. что подумают девушки?

Сергей

Он такой сильный по спорту, а самый неуверенный в классе, – подумали девушки…

Alexandr Glazyrin

Главное не то как ты чувствуешь себя с девушкой, а какой ты показываешь характер, человек может быть неуверенным, но вести себя довольно открыто и дружелюбно, стоит этому научиться, довольно полезно при таком характере.

Надежда Сим

а самый неуверенный в классе, – подумали девушки и дали другому в раздевалке