Светлана Писанова

Почему так много желающих написать или издать книгу? Почему все они безграмотны? Почему за сюжетом или вдохновением ...

...они идут на мэйл-ответы?

Александр Лакосник

Книга – это выражение «Я» автора,
его личного взгляда на происходящее,
личного отношения к каким-то вещам.
Наконец, даже особенности мышления можно увидеть на страницах книги.

О каком мышлении можно говорить, если оно напрочь отсутствует у недорослей, ожидающих и вечно клянчащих сделать за них домашнее задание ?
Они НЕСПОСОБНЫ даже п р а в и л ь н о задать вопрос,

в категорию Литература идут за халявными + 5, т. к. здесь сидят люди ( к сожалению, их немного, но они блестяще подкованы в этой области ! )
по Библии я их должен любить, но я их ненавижу, т. к. эти митрофанушки, обучающиеся по инету ( халявщики ) , приходят к нам в хирургию.. . со всеми вытекающими последствиями. .

по существу вопроса : я им не верю! никаких они книг не пишут! это очередная уловка заполучить правильный ответ !
я стебался, стебусь и буду стебаться над попрошайками-лодырями, ..
и последнее : стучат ведь, сцуки, если даёшь умышленно неправильный ответ..

Masha Volkonskaya

«Жить тихо, как в могиле, и ошибки исправлять, до выработки стиля о себе не заявлять»

К. Григорьев

Наташа Безугленко

У молодого Макаревича есть такая песня-Битва с дураками. Вот там можно ответ найти, например.

Дарья Лапшинова

от нечего делать

Виктория

Мне было бы тоже интересно. Всё пишу им, пишу, что бездари все они. А они всё лезут и лезут. 😞

На
Надежда

Меня больше поражает число любителей читать эти графоманские испражнения - столько вопросов про фанфики...

Dashdizzles

Жажда бабок и славы...

Литвинов Александр

Нет собственных мозгов просто. Вот и лезут.

Аяна Суберекова

Пожалейте их: графомания сродни болезни. Или игнорируйте.
А почему их так много? - Осень же...

Алла

Их где-то можно понять. Современная литература столь низкого уровня, что любой недоросль может сказать: "Я тоже так могу". Вот и могут. Если бы они прочли хотя бы русскую классику, рука бы не поднялась бумагу марать.

Сергей Артамонов

А что вы возмущаетесь? Написал же полуграмотный Михаил Шолохов "Тихий Дон", да еще издал его одновременно в нескольких издательствах и озолотел! Шукшин после встречи с ним вообще ужаснулся - как такой пьяница и дурак СМОГ это написать)))))

Максим

Пущай пишут, жалко что ли. Это лучше чем ягу на лавочке хлестать. У Гоголя первые пробы пера в литературе тоже были откровенно графоманские, насколько слышал.

Елена Москвина

Чукча не читатель -чукча писатель