Виталий Соснин

Не работают динамики и USB порты работают медленно из-за замены материнской платы, что делать???

Недавно поменял материнскую плату. Поставил Asus p5pl2, вроде работает норм, но выявил некоторые косяки, а именно вместо ппрежних 7 мбит/с при передачи файлов их компа на флешку, теперь 700 кбит/с! Не знаю почему. Динамики мои вообще не видит. Куда бы не совал от динамиков штекер хоть в зеленую, красную, голубую- комп ни в какую не видит ее. Посоветуйте плиз что делать и прошу, очень подробно. Кстати, с праздником ВАС) ) С днем единства!

Андрей Кельганов

Установи драйвера.